69 -й сезон. 26 апреля 2024 , 2200
Конференция любительских клубов
9 тур
Всего матчей: 892 . Страница 3 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Чибуто (Мапуту, Мозамбик)*
1:2
Гедэм (Керен, Эритрея)
Йорк Таун (Порт Антонио, Ямайка)*
1:0
Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне)*
Харбор Бойз (Нади, Фиджи)*
3:1
Африкан Варриорс (Дурбан, ЮАР)*
Велечику (Коплику, Албания)*
3:0
1 Мая (Рума, Сербия)*
Минор (Нют, Нидерланды)*
2:4
Ремши (Алжир)
Тио Спорт (Новая Каледония)*
3:1
Шарк XI (Киншаса, ДР Конго)*
Суа Фламинго (Сова, Ботсвана)*
2:0
АСФБ (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)*
Васалунд (Сольна, Швеция)*
2:2
Папаароа (Раротонга, О-ва Кука)*
Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)*
0:2
Бени Суэф (Египет)*
Расинг д’Андорра (Ла Велья, Андорра)*
1:0
КАРА (Браззавиль, Конго)*
Юниверсити Интер (Порт Моресби, Папуа Нов. Гв.)*
2:0
Сольрёд (Дания)*
Олимпик (Мальмё, Швеция)*
3:0
Лундин (Яньбянь, Китай)*
Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне)*
3:0
Вом Юнайтед (Лопату, Вануату)*
Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия)*
1:1
Хон Нам Атлетик (Макао)*
Вестерн Сабербс (Порируа, Новая Зеландия)*
2:0
Штурми (Сартичала, Грузия)*
Матчедже (Мапуту, Мозамбик)*
0:1
Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)*
Давао (Филиппины)*
4:0
Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы)*
Ассюриска (Гётеборг, Швеция)*
2:0
Лири (Лаппеэнранта, Финляндия)*
Уолтхэм (Гренада)*
2:2
Шювялан (Баку, Азербайджан)*
Гаранкува Юнайтед (Улунди, ЮАР)*
1:2
Тайбэй Сити (Тайвань)*
Энжес Макарон (ЦАР)*
0:2
Дингли Суоллоуз (Биркиркара, Мальта)*
Расинг (Ниамей, Нигер)*
1:0
Локомотив (Велки Медер, Словакия)*
Протон (Петалинг-Джая, Малайзия)*
4:0
Депортиво (Фрайханес, Гватемала)*
Саншайн (Виктория, Сейшельские о-ва)*
2:1
Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий)*
Бенке Вьехо Юнайтед (Белиз)*
2:1
Сирама Намакиа (Мадагаскар)*
Татран Богунице (Брно, Чехия)*
3:0
Трейнент (Скон, Шотландия)*
Уттара (Дакка, Бангладеш)*
3:1
Джамус (Авейль, Южный Судан)*
Сярка (Тарнобжег, Польша)*
1:1
КОДМ (Мекнес, Марокко)*
Брера Илч (Мандалгоби, Монголия)*
3:1
Аутали Мисаса Католик (Американское Самоа)
Платенсе (Монтевидео, Уругвай)*
0:2
Эль-Чаль (Гватемала)*
Колофоу (Тонга)
1:0
Алааб (Даманхур, Египет)*
Заважна Поруба (Словакия)*
2:1
Буэнос Айрес де Парраль (Бата, Чили)*
ХБТ 941 (Луанг-Прабанг, Лаос)*
2:0
Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран)*
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)*
1:1
Ренессанс (Кигали, Руанда)*
Йилен Каунти (Тайвань)*
2:1
Омид Вахдат Хорасан (Мешхед, Иран)*
Прогресул Спартак (Бухарест, Румыния)*
1:1
Кукс Хилл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)*
Турбина (Вреоци, Сербия)*
0:3
Аль-Кадисия (Духан, Катар)*
Бхованипор (Индия)*
2:1
Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика)*
Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
1:1
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)*
Атсал (Порт-Вила, Вануату)*
3:0
Дейви Хилл (Монтсеррат)*
Айлокос Юнайтед (Манила, Филиппины)*
2:1
Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия)*
Ренессанс (Сегу, Мали)*
0:2
Матрикс Юнайтед (Виллемстад, Кюрасао)*
Сутоморе (Черногория)*
3:1
Бахт (Таракурган, Узбекистан)*
Рода 46 (Лесден, Нидерланды)*
1:1
Хапоэль Бней (Залафа, Израиль)*
Позавье-Кршко (Словения)*
0:0
Перри Секста Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
1:4
Колас (Кавени, Коморские о-ва)*
Нет Рокерс (Марлборо, Гайана)*
1:0
Геррерос (Чьяпас, Мексика)*
Мурлани (Вау-и-Дежес, Албания)*
0:3
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)*
Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос)*
1:1
Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне)*
Шохмансур (Душанбе, Таджикистан)*
2:0
Виндава (Вентспилс, Латвия)*
Висла (Пулавы, Польша)*
1:4
Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва)*
Эммануэль (Дили, Восточный Тимор)*
3:1
Таба-Тсека (Лесото)*
Реал 92 (Душанбе, Таджикистан)*
3:1
Спортинг (Мертциг, Люксембург)*
ПСДС (Делисерданг, Индонезия)*
2:0
Хорасан Юнайтед (Афганистан)*
Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана)*
3:0
Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка)*
Интер Стар (Бужумбура, Бурунди)*
2:2
Охаб (Тегеран, Иран)
Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея)*
0:1
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)*
Генезис (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
2:0
Дебрецени (Венгрия)*
Металлист (Уральск, Казахстан)*
2:1
Мугер Цементо (Оромия, Эфиопия)*
Кане Руссильон (Тарб, Франция)*
2:2
Нордвейк (Нидерланды)*
Юниверсал (Саванета, Аруба)*
1:1
Колтс (Девоншир, Бермудские о-ва)*
Иттифок (Навои, Узбекистан)*
2:1
Травадориш (Прая, Кабо-Верде)*
Дивехи Сифаинге (Мале, Мальдивы)*
1:2
Своллоус (Мазенод, Лесото)*
ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
2:0
Садд (Хуфуф, Саудовская Аравия)*
Закинтос (Греция)*
1:2
Эхимэ (Мацуяма, Япония)*
Лабса (Бухара, Узбекистан)*
2:0
Ядрань (Супетар, Хорватия)*
Читипа Юнайтед (Малави)
2:1
Мюанг Хат Юнайтед (Салаван, Лаос)*
Реканатезе (Реканати, Италия)*
2:1
Либурн (Франция)
Содиам Спорт (ЦАР)*
2:1
Омаи Ол Старз (Ориндвик, Гайана)*
Хатай Юнайтед (Сакэу, Таиланд)*
2:1
Хассан (Абьян, Йемен)*
Роял Про (Кинг Грей Таун, Либерия)*
3:1
Лелле (Эстония)*
Чикос (Нейва, Колумбия)*
2:0
Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия)*
Виланкуло (Мозамбик)*
2:1
Ла Тронкаль (Эквадор)*
Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа)*
2:0
Болама (Гвинея-Бисау)*
Униря Констанца (Клинчени, Румыния)*
2:0
Хейненорд (Нидерланды)*
Консепсьон (Сан Маркос, Гондурас)*
2:0
Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан)*
Джеминутс (Джеммаль, Тунис)*
0:3
Друть (Белыничи, Беларусь)
Баланьта (Нанкин, Китай)*
2:0
Цуг 94 (Швейцария)*
Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис)*
0:2
Дружба (Майкоп, Россия)*
Асау (Тувалу)*
4:0
Хэппи Хилл (Гренада)*
Норт Шор (Американские Виргинские о-ва)*
3:1
Ориенталь (Лиссабон, Португалия)
Байт Юнайтед (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)*
0:5
Виктория (Ашаффенбург, Германия)*
Сеид (Эль-Махалла, Египет)*
1:1
Жас Сункар (Астана, Казахстан)*
Сокуэльямос (Испания)*
4:1
Сааремаа (Курессааре, Эстония)*
Йоджу Ситизен (Южная Корея)
3:2
Сент Джон Боско (Ларо, Сейшельские о-ва)*
Волкит Кетема (Эфиопия)
2:0
Новара (Италия)*
Рэндбург (ЮАР)
4:1
Халида Тханьхоа (Вьетнам)
Сереньо 1913 (Фермо, Италия)
0:0
Теманава (Маатеа, Таити)*
Металлег (Санича, Босния и Герцеговина)
1:1
Вуду Хунган (Сан-Домингуш, Гвинея-Бисау)
Расинг (Микомсенг, Экваториальная Гвинея)
2:2
Олтрингем (Англия)
Саеддинг Гулдагер (Рённе, Дания)
0:0
Оратия Юнайтед (Новая Зеландия)
Сукре (Синселехо, Колумбия)*
2:2
Бусога Юнайтед (Джинджа, Уганда)
Скуэ Юнайтед (Суфриэ, Сент-Люсия)
5:2
Серволюкс-Агро (Межисетки, Беларусь)
Сержипе (Аракажу, Бразилия)*
1:2
Рэйнбоу Уорриорс (Сент-Винсент)*
Дибба Аль-Фуджаира (Дубаи, ОАЭ)
2:0
Эсперанса (Андорра)
Форс Арми (Конакри, Гвинея)*
0:4
Гояс (Гояния, Бразилия)*
Ружомберок (Словакия)*
1:0
Ваинуиомата (Лоуэр-Хатт, Новая Зеландия)*
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
1:1
Гидарс (Кидал, Мали)*
Надежда (Доброславци, Болгария)*
1:1
Аль-Бака (Амман, Иордания)*
Сетиф (Алжир)*
2:2
Гомбак (Малайзия)*
Магара Стар (Бурунди)*
2:0
Шаркс (Порт-Харкорт, Нигерия)*
Всего матчей: 892 . Страница 3 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Назад
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Португалец Фаворит-Воха: пьешь там в пятницу поди чешское пиво?
• Che Guevara Сколько интересно словаки отгрузят
• Фаворит-Воха Португалец: • Португалец WorstFriend: спасибо что статья не про заглатывание • nuclear launch detected WorstFriend: привет
• WorstFriend nuclear launch detected: привет!
• Freeks Lord_Raistlin: по классике, на зеро
• romanisti Ставь на Румынию
• Lord_Raistlin Не знаю на что ставить у Украины со Словакией.
• Barabulik Avers: не суть, спасибо за ответ
• Barabulik Avers: вот если я тыкну на постройку, которая идет больше двух дней, там будет сообщение на базе, что это последняя
• Avers Barabulik: этого разве недостаточно?
• Avers Barabulik: Идёт последняя неделя сезона. Нельзя будет начинать строительство после 22 июня 2024, 22:00.
• Barabulik Avers: то есть, по хорошему, на базе должно быть сообщение, что это последняя постройка в сезоне, но его нет, вот я и подумал, может прокатит
• Avers Barabulik: никак, любые действия можно провести до начала генерации 22 июня, 22:00
• Barabulik понять не могу, если сейчас начну постройку на 2 тура, пишет и она закончится 22.06. в 22:00, как я смогу поставить еще одну, если после этой генерации, строить уже нельзя будет? НО, мне на базе не пишут, что это будет последняя постройка в сезоне...
• Юрген Клопп спасибо
• Юрген Клопп кто может тов матч сыграть ?
• Португалец TimBat: огненные войска
• Юрген Клопп нет
• TimBat Юрген Клопп: Наполеона не видал?
• Юрген Клопп всем привет
• romanisti Давай Серёга
• TimBat Португалец: знаменитые учения белорусского флота?
• Португалец Кажется серега запустил военные учения в Белоруссии, чтобы показать западу кузькину мать
• WorstFriend Freeks: а что делать
• Freeks Не спится же вам
• WorstFriend TimBat: доброе!
• TimBat доброе утро
• WorstFriend Freeks: • Freeks Ночера, грсждане
• Savva_335 Savva_335:
• romanisti будущий Месси
• Barabulik TimBat: вот это ты конечно с конкурсом заморочился
• WorstFriend TimBat: если ты не совсем конченый - ты на ведущих ролях
• WorstFriend TimBat: обожаю Южную Америку
• romanisti TimBat: интересно, что они низкие, а забивали головой
• romanisti TimBat: Да. С ПАрагваем было 3-0
• TimBat romanisti: Чили там на ведущих ролях)
• TimBat romanisti: Copa America 2024 (USA) Даты проведения турнира: 21.06.2024 - 15.07.2024
• romanisti Чили!
• TimBat romanisti: слово прикольное - доминатор)
• romanisti TimBat: что-то ЗАхер-Мазох вспомнился
• Фаворит-Воха TimBat: Мората гол
• Фаворит-Воха TimBat: Я думаю 2-1 Испания
• TimBat romanisti: доминаторы?))