логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 2378. Страница 1 из 24
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 5.
Атлетико Олимпик D1 1 406 692к 59,457% 129 383к 3.1 407 569к
2.
5
15.
Гэйм он D1 1 211 188к 55,942% 163 268к 2.1 351 672к
3.
1
19.
Шабана D1 1 174 454к 53,120% 114 881к 2.9 340 686к
4. 21.
Бафинг D1 1 474 834к 63,136% 122 114к 2.6 323 431к
5.
2
31.
Стелленбош D4-A 816 436к 42,954% 78 382к 3.6 287 791к
6.
7
35.
Форс D1 1 333 926к 65,954% 130 060к 2.1 280 197к
7.
1
46.
Ниари Талли D2 764 110к 45,402% 74 698к 3.6 270 737к
8.
3
50.
Голуаз D1 967 039к 50,376% 115 432к 2.2 260 281к
9.
14
52.
Сантос D1 1 100 550к 59,701% 118 432к 2.1 257 566к
10.
1
62.
Леопардс (Сент-Андре) D1 916 308к 58,227% 87 591к 2.7 241 323к
11.
3
69.
Диабл Нуар D1 774 289к 48,124% 59 502к 3.8 230 970к
12.
2
78.
Тиа Ф.Б D1 799 370к 50,426% 91 988к 2.4 226 533к
13.
1
80.
Леопардс D1 821 078к 51,584% 77 350к 2.8 223 484к
14.
72
84.
ЮСЖН D1 1 040 158к 60,986% 151 603к 1.4 220 462к
15.
56
96.
Полокване Сити D1 835 210к 52,091% 73 593к 2.8 211 693к
16.
34
108.
Касама Юнайтед D1 1 229 804к 67,324% 141 041к 1.4 203 955к
17.
16
110.
Порт D1 1 498 966к 71,672% 139 208к 1.4 202 626к
18.
1610
112.
СЖТ D2 682 864к 51,329% 90 352к 2.2 201 609к
19.
12
127.
Насарава Юнайтед D1 950 832к 56,052% 84 132к 2.2 191 923к
20.
1
132.
Дешпортива да Уила D1 879 198к 56,455% 105 256к 1.7 188 794к
21.
20
133.
Джомо Космос D1 1 026 260к 63,641% 127 586к 1.4 188 690к
22.
4
134.
Тата Насьональ D1 885 120к 55,573% 79 968к 2.3 187 981к
23.
7
137.
Аякс Браззиавиль D1 799 010к 58,539% 119 766к 1.5 187 178к
24.
4
138.
Каллон D2 918 738к 63,839% 115 958к 1.6 186 778к
25.
185
139.
Мбабане Своллоуз D1 1 881 510к 78,402% 187 796к 0.9 186 221к
26.
2
140.
Олимпик де Нгор D1 720 133к 52,318% 77 239к 2.4 185 972к
27.
1
141.
Мараната D1 1 440 871к 72,788% 139 308к 1.3 185 692к
28.
15
143.
Оран D3-A 785 352к 52,878% 99 901к 1.8 184 976к
29.
17
147.
Найроби Юнайтед D1 1 167 144к 66,259% 135 944к 1.3 183 926к
30.
11
156.
ЮСМ D2 791 426к 54,331% 78 624к 2.2 179 083к
31.
4
161.
Мбарара Сити D1 1 483 237к 72,997% 182 198к 0.9 177 271к
32.
8
167.
Хэйеблех D1 1 376 377к 73,248% 174 574к 0.9 172 963к
33.
6
171.
Нью Кэнон Буромека D2 546 105к 47,679% 46 476к 3.7 172 427к
34.
632
175.
Буфарик D3-B 840 796к 58,540% 136 309к 1.2 171 997к
35.
220
177.
Белуиздад D1 1 411 478к 73,716% 179 460к 0.9 170 748к
36.
16
178.
Стиль Нувель D2 700 185к 51,408% 72 618к 2.3 170 681к
37.
82
184.
Сент-Жо ФФ D1 1 025 840к 64,769% 97 663к 1.7 167 560к
38.
667
186.
Пауэр Динамос D1 971 784к 65,175% 157 868к 1.0 167 002к
39.
7
187.
Грин Иглс D1 805 609к 60,181% 88 008к 1.8 166 733к
40.
29
188.
Чегуту Пайретс D1 1 255 413к 73,684% 152 180к 1.0 166 625к
41.
26
197.
АмаЗулу D1 1 448 873к 74,651% 187 562к 0.8 163 625к
42.
19
202.
Отохо D1 896 777к 56,532% 109 149к 1.4 162 609к
43.
7
224.
Женес клуб д`Абиджан D1 1 372 822к 75,532% 176 452к 0.8 155 647к
44.
3
230.
Ботафого D2 1 078 483к 67,493% 159 922к 0.9 153 528к
45.
7
236.
Вижен D1 1 092 215к 69,260% 158 190к 0.9 152 100к
46.
27
248.
Платинум D1 1 115 795к 72,284% 155 111к 0.9 149 505к
47.
1
255.
Фову D2 839 571к 63,298% 119 438к 1.2 146 487к
48.
14
256.
Фётшё D2 1 048 492к 71,527% 132 644к 1.0 145 838к
49.
277
266.
Патронаж Сент-Анн D1 819 571к 59,395% 98 738к 1.4 143 737к
50.
15
271.
Хоэсса Кинем D2 740 448к 64,570% 110 844к 1.2 142 591к
51.
15
273.
Мфатлалатсане D1 476 692к 50,127% 48 751к 2.9 141 990к
52.
30
277.
Атлантик Старз D2 482 698к 46,148% 47 748к 2.9 141 067к
53.
9
278.
Липули D2 722 358к 60,340% 87 075к 1.6 140 737к
54. 279.
Оуед Эльлил D1 962 783к 70,375% 115 783к 1.2 140 520к
55.
113
283.
Алия Спорт D3-B 625 637к 47,108% 66 949к 2.0 139 512к
56.
3
295.
Ред Стар D1 1 214 284к 70,200% 110 525к 1.2 137 005к
57.
6
301.
Джиджель D3-A 1 008 018к 71,791% 117 813к 1.1 136 051к
58.
283
308.
Сити Роверс D4-A 569 277к 54,294% 67 148к 1.9 134 295к
59.
4
309.
Кавраль D2 571 345к 47,522% 58 978к 2.2 133 580к
60.
8
315.
Барракуда D2 859 191к 66,108% 123 295к 1.0 132 051к
61.
61
317.
Лоби Старс D1 966 463к 67,745% 134 907к 0.9 131 705к
62.
362
326.
Стелла клуб д'Аджами D1 593 860к 51,333% 72 540к 1.7 130 464к
63.
209
336.
Юнион D1 1 831 487к 84,110% 221 784к 0.5 129 382к
64.
47
345.
Тевре Зейна D1 1 032 363к 71,279% 139 828к 0.8 125 783к
65.
10
351.
Конкола Майн Полис - 363 954к 47,133% 36 564к 3.4 125 162к
66.
40
363.
Пост-де-Джибути D1 795 571к 65,755% 106 684к 1.1 122 497к
67.
401
369.
Авенир Спортив де Ла Ма... D1 1 600 862к 80,091% 168 704к 0.7 121 723к
68.
1512
375.
Гбейс D1 627 381к 57,608% 69 484к 1.7 121 135к
69.
147
397.
Монастир D1 1 098 851к 73,817% 136 327к 0.8 116 964к
70.
178
402.
Исмаэль D1 921 294к 67,215% 88 644к 1.3 116 550к
71.
41
405.
Боавишта D1 1 112 986к 72,633% 125 534к 0.9 116 244к
72.
7
407.
Агилас Вердес D1 1 095 520к 71,426% 138 052к 0.8 115 882к
73.
428
414.
Амвоти D2 878 376к 68,446% 136 937к 0.8 113 811к
74.
43
427.
Сахель де Гао D1 698 829к 61,428% 88 836к 1.2 112 300к
75.
11
430.
Е.П.А.К. Юнайтед D1 927 631к 67,541% 116 107к 0.9 111 851к
76.
5
434.
Ренессанс Спор... (Беркан) D1 1 082 355к 74,002% 136 270к 0.8 111 645к
77.
163
435.
Банту Юнайтед D1 594 057к 55,558% 75 409к 1.4 111 387к
78.
14
438.
Деспортиво Куэлеле D1 990 482к 72,695% 157 704к 0.7 110 806к
79.
22
445.
Секухуне Юнайтед D1 1 179 908к 74,429% 164 046к 0.6 109 661к
80.
329
450.
Темпете Мокаф D1 723 954к 56,299% 92 344к 1.1 108 727к
81.
105
453.
Олимпик Эвизо D1 978 011к 69,641% 125 172к 0.8 108 314к
82.
3
457.
Таскер D1 924 757к 65,272% 122 014к 0.8 107 895к
83.
34
470.
Берекум Челси D1 1 738 075к 81,532% 154 164к 0.6 105 640к
84.
1026
475.
Ураган D1 704 660к 61,581% 73 307к 1.4 105 471к
85.
18
478.
Тубаль - 270 219к 46,596% 32 069к 3.2 105 134к
86.
2
480.
Гурама ФК D1 819 020к 67,324% 97 370к 1.0 105 077к
87.
848
488.
Голд Кост D2 619 778к 57,592% 62 921к 1.6 103 684к
88.
690
489.
Эсперанс D4-A 322 252к 44,472% 42 127к 2.4 103 639к
89.
9
500.
Академика Фого D1 1 316 582к 79,095% 160 248к 0.6 102 475к
90.
207
504.
Филас D1 908 152к 67,109% 99 524к 1.0 102 453к
91.
19
511.
Авирон D2 705 507к 61,631% 88 774к 1.1 102 047к
92.
130
513.
Этуаль Спортив де Метла... D2 788 453к 63,016% 101 865к 0.9 101 649к
93.
18
517.
Антант Спортиф D2 1 080 622к 73,663% 111 416к 0.9 101 249к
94.
417
522.
Марунс D1 2 004 925к 85,956% 267 403к 0.3 100 824к
95.
834
523.
Газл Аль-Махалла D2 795 308к 63,993% 97 084к 1.0 100 763к
96.
43
524.
Марик D2 662 366к 58,922% 85 492к 1.1 100 564к
97.
114
525.
Нсоатремен (Гома Фетте) D3-B 299 527к 53,483% 30 157к 3.3 100 405к
98.
115
542.
Котончад
D1 933 095к 66,484% 104 442к 0.9 97 987к
99.
55
547.
Муранга СЕАЛ D2 984 882к 69,957% 126 497к 0.7 97 643к
100.
39
551.
Биг Буллетс D1 815 352к 62,299% 79 030к 1.2 97 494к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 2378. Страница 1 из 24
Страницы: