Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25
Команд: 2000 . Страница 1 из 20
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
3.
Баямон
D1
1 586 104к
58,703%
200 165к
2.2
444 261к
2.
194
4.
Луисвилль Сити
D1
1 328 896к
51,351%
141 798к
3.0
434 500к
3.
10
9.
Мотагуа
D1
1 478 305к
59,139%
166 766к
2.3
385 552к
4.
1
12.
Реал Моэнготапо
D2
1 328 542к
58,588%
143 326к
2.4
356 530к
5.
4
17.
Барриаленья
D1
1 507 163к
62,587%
120 292к
2.8
342 129к
6.
5
18.
Веймос Уэльс
D1
1 647 173к
65,975%
164 146к
2.0
340 708к
7.
16
33.
Л'Аглон
D1
1 212 600к
58,119%
107 866к
2.6
282 754к
8.
8
34.
Олимпия
D1
1 382 815к
65,703%
170 959к
1.6
281 214к
9.
8
36.
Фонтеной Юнайтед
D1
1 265 326к
63,935%
138 551к
2.0
279 837к
10.
5
37.
Аллегро
D1
1 631 643к
71,307%
153 461к
1.8
279 667к
11.
4
45.
Баракоа
D1
2 476 749к
80,079%
192 363к
1.4
271 881к
12.
2
48.
Хард Рок
D1
1 287 424к
67,572%
156 336к
1.7
267 934к
13.
6
55.
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 106 185к
60,851%
105 255к
2.3
248 013к
14.
56.
Алахуэленсе
D1
1 816 472к
74,013%
196 331к
1.2
247 198к
15.
13
60.
Файсанес
D3-B
960 287к
56,081%
106 827к
2.2
243 402к
16.
23
65.
Велосити
D2
1 067 815к
60,841%
105 473к
2.2
239 648к
17.
10
79.
Лимерс
D1
1 595 673к
75,822%
175 906к
1.2
224 254к
18.
12
83.
Люсьен Старз
D1
918 060к
58,346%
98 268к
2.2
221 605к
19.
121
85.
Лобстерпот
D1
1 310 803к
66,590%
121 704к
1.8
219 488к
20.
5
93.
Интер (Майами)
D4-D
658 737к
46,330%
66 310к
3.2
213 293к
21.
27
95.
Фейеноорд
D1
1 243 604к
69,162%
153 386к
1.3
212 097к
22.
18
97.
Сен-Жорж
D1
1 485 313к
73,353%
168 464к
1.2
211 538к
23.
14
101.
Нортерн Юнайтед
D1
1 024 907к
58,725%
107 457к
1.9
209 854к
24.
12
115.
Эредиа
D2
844 920к
58,172%
73 882к
2.7
199 963к
25.
4
116.
Бенфика
D3-B
861 436к
54,597%
112 624к
1.7
199 915к
26.
6
129.
Кабаньяс
D2
883 521к
62,681%
109 645к
1.7
190 773к
27.
174.
Рефорс
D1
1 174 828к
68,581%
125 297к
1.3
172 064к
28.
3
191.
Эвертон
D3-B
728 499к
47,182%
79 113к
2.0
165 430к
29.
62
205.
Ньютаун Юнайтед
D1
1 462 144к
76,478%
163 719к
0.9
162 171к
30.
39
217.
Энд Апартхайд
D1
1 320 889к
73,823%
207 852к
0.7
158 918к
31.
20
218.
Метрополитан
D1
1 292 600к
75,916%
168 893к
0.9
158 561к
32.
63
222.
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 023 091к
67,672%
119 148к
1.3
156 291к
33.
266
228.
ЭСОМС Парадайз
D1
980 829к
67,787%
138 370к
1.1
154 301к
34.
4
234.
Алебрихес де Оахака
D2
923 357к
62,032%
99 278к
1.5
152 676к
35.
388
241.
Манхэттен
D3-A
741 138к
61,708%
82 323к
1.8
151 047к
36.
136
242.
Квик'60
D2
701 810к
69,050%
93 977к
1.6
150 857к
37.
31
247.
Вердес
D1
1 619 079к
77,279%
217 749к
0.6
149 924к
38.
422
249.
Оканаган Челендж
D4-B
536 799к
51,092%
57 524к
2.5
148 613к
39.
31
252.
Вальтер Ферретти
D1
1 876 012к
80,510%
198 904к
0.7
147 677к
40.
260.
Луи Анхель Фирпо
D2
934 307к
69,179%
105 065к
1.3
145 309к
41.
6
274.
Веракруc
D4-D
741 006к
61,652%
88 445к
1.6
141 909к
42.
1558
280.
Тринидад
D2
666 057к
51,048%
65 508к
2.1
140 350к
43.
78
289.
Волкано Треморс
D1
1 152 298к
74,768%
111 962к
1.2
137 949к
44.
407
310.
Бэквелл Топ ХХ
D2
737 314к
56,150%
94 074к
1.4
133 362к
45.
52
314.
Лас Вегас Лайтс
D3-B
839 106к
63,601%
107 602к
1.2
132 580к
46.
17
319.
Комуникасьонс
D1
1 677 834к
80,030%
177 278к
0.7
131 562к
47.
8
321.
Эксельсиор
D2
682 787к
53,844%
95 942к
1.3
131 274к
48.
18
334.
Фон Шек Поттерс
D1
982 246к
68,881%
124 724к
1.0
129 418к
49.
90
337.
СИМА
D1
1 285 448к
75,388%
170 500к
0.7
128 773к
50.
1511
350.
Тампа Бэй Роудис
D4-C
423 128к
33,137%
31 047к
4.0
125 268к
51.
47
354.
Алакранес Де Дуранго
D4-D
494 826к
56,457%
51 904к
2.3
124 461к
52.
2
360.
Муниципал
D2
760 055к
59,134%
79 270к
1.5
123 054к
53.
41
362.
Гондурас
D2
792 329к
61,356%
81 358к
1.5
122 541к
54.
58
367.
Санта Фэ
D1
728 283к
61,276%
106 158к
1.1
121 943к
55.
3
380.
Кас-Пило
D1
953 205к
68,340%
149 028к
0.8
119 839к
56.
382.
Мерриот Интернейшнл
D1
1 073 916к
72,932%
114 678к
1.0
119 761к
57.
6
383.
Кет-5 Харикейнс
D3-B
616 848к
59,882%
84 079к
1.4
119 719к
58.
35
388.
Кампари Спрингс
D3
438 853к
53,215%
63 562к
1.8
119 166к
59.
2
395.
Расинг
D3-B
735 876к
68,184%
96 424к
1.2
117 277к
60.
8
406.
Кэмеронэ
D1
1 039 678к
72,323%
131 935к
0.8
116 003к
61.
1301
415.
Уондерерс
D3-A
511 209к
40,488%
54 459к
2.0
113 629к
62.
42
416.
Артемиса
D1
1 479 416к
77,802%
147 360к
0.7
113 623к
63.
63
423.
Сан Педро
D2
683 815к
62,013%
89 962к
1.2
112 714к
64.
56
424.
Рудвуд
D1
1 245 556к
76,383%
133 333к
0.8
112 415к
65.
41
429.
Реал Эстели
D1
1 594 783к
79,272%
192 470к
0.5
112 117к
66.
6
436.
Асакуальпа
D1
964 221к
68,048%
124 050к
0.8
111 034к
67.
91
437.
Коннектикут Хаскис
D1
1 192 335к
78,239%
134 361к
0.8
111 019к
68.
12
439.
Реал
D4-A
666 167к
63,442%
67 825к
1.6
110 385к
69.
84
440.
Альянса
D1
956 847к
71,231%
126 512к
0.8
110 373к
70.
1
442.
Олимпик де Кайенна
D1
578 161к
56,288%
56 753к
1.9
110 224к
71.
33
452.
Рома Юнайтед
D1
1 197 314к
77,263%
184 127к
0.5
108 485к
72.
106
456.
У.Н.А.
D1
769 619к
68,154%
94 999к
1.1
107 995к
73.
262
461.
Веракрусано
D3-B
821 587к
66,623%
118 332к
0.9
107 517к
74.
41
466.
Депортиво (Толука)
D1
1 336 653к
81,612%
181 631к
0.5
106 430к
75.
11
467.
Монпелье
D2
802 582к
69,709%
125 236к
0.8
106 157к
76.
23
469.
Кейв Хилл
D3-B
957 726к
71,683%
148 630к
0.7
105 646к
77.
37
491.
Кариока
D3
281 449к
51,643%
36 523к
2.8
103 450к
78.
29
499.
Эмпайр
D3-A
492 348к
42,922%
36 088к
2.8
102 572к
79.
32
505.
Ранджит Бойс
D2
586 581к
57,405%
57 230к
1.7
102 453к
80.
106
510.
Сент Питерс
D1
629 327к
63,071%
103 268к
0.9
102 055к
81.
32
516.
Полисия Насьональ
D1
621 253к
54,627%
56 828к
1.7
101 430к
82.
412
531.
Гамильтон Париш
D2
515 383к
56,738%
67 545к
1.4
99 316к
83.
16
533.
Кайон Рокетс
D2
605 089к
61,893%
85 043к
1.1
98 829к
84.
42
534.
Комспорт Мастерз
D1
1 064 454к
70,595%
120 944к
0.8
98 753к
85.
901
539.
Апрайзинг
D1
858 722к
70,665%
97 576к
1.0
98 352к
86.
651
564.
ПВК Атлетик
D3
651 931к
56,114%
114 432к
0.8
96 157к
87.
51
571.
Сантос
D1
806 835к
66,258%
113 501к
0.8
94 891к
88.
269
574.
Ист Энд Иглс
D1
871 915к
72,825%
117 289к
0.8
94 739к
89.
10
580.
Харрис Пэйнтс
D1
824 723к
64,875%
76 896к
1.2
94 035к
90.
17
584.
Текамачалко
D2
1 153 605к
76,381%
164 946к
0.5
93 715к
91.
18
589.
Сент-Луис Сити
D3-A
1 075 835к
75,375%
157 187к
0.5
93 171к
92.
49
598.
Ричланд Парк
D2
568 231к
51,437%
70 094к
1.3
92 398к
93.
461
599.
Хьюэтт Бэк & Эред Панте...
D1
601 208к
59,628%
95 027к
0.9
92 267к
94.
29
610.
Колорадо
D1
974 282к
71,702%
117 369к
0.7
91 248к
95.
78
620.
Сен-Розе
D1
1 284 250к
77,085%
154 217к
0.5
90 637к
96.
711
621.
Роуд Вью Юнайтед
D3-B
516 473к
55,340%
59 288к
1.5
90 606к
97.
79
632.
Вилла Лайонс
D2
680 288к
64,574%
79 637к
1.1
89 449к
98.
6
636.
Турриальба
D2
772 557к
64,781%
101 976к
0.8
89 283к
99.
128
638.
Интер Кайа
D3
266 587к
36,446%
18 671к
4.7
89 126к
100.
2
644.
Вилья-Клара
D1
1 051 290к
71,584%
152 150к
0.5
88 582к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2000 . Страница 1 из 20
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: