логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 1132. Страница 1 из 12
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
2
9.
Энвигадо D1 1 633 577к 65,622% 157 426к 2.4 390 094к
2.
1
23.
Сан-Антонио D1 1 325 309к 64,415% 179 016к 1.7 316 991к
3.
1
24.
Нуэво Орисонте D2 1 157 736к 56,862% 125 999к 2.4 312 077к
4.
2
26.
Ла Серена D3-A 822 994к 46,748% 101 011к 3.0 309 763к
5.
3
30.
Институто D1 1 858 929к 72,675% 178 342к 1.6 297 094к
6.
4
72.
Браун D3-A 1 033 517к 60,806% 86 971к 2.6 227 825к
7.
844
99.
Коллегиалес D3-A 598 981к 40,158% 55 395к 3.7 209 394к
8.
12
109.
Ботафо... (Рио-де-Жанейро) D3-B 1 077 511к 65,249% 131 164к 1.5 203 594к
9. 116.
Сонорама D3-B 819 844к 59,639% 106 663к 1.8 196 794к
10.
58
119.
Бока Хуниорс D1 888 789к 57,922% 98 567к 1.9 195 785к
11. 146.
Альварадо D3-A 1 198 082к 72,586% 161 837к 1.1 183 189к
12.
23
157.
Эмелек D1 1 343 810к 77,556% 182 742к 0.9 178 053к
13.
28
178.
Райо Зулиано D3-A 516 981к 58,149% 77 748к 2.1 170 212к
14.
30
189.
Фламенго D1 1 688 501к 77,488% 171 154к 0.9 164 357к
15.
2
194.
Темперли D2 1 106 727к 71,390% 141 840к 1.1 163 184к
16.
5
195.
Атлетико Индепендьенте D3-A 1 108 413к 73,442% 174 023к 0.9 162 494к
17.
125
197.
Боавишта D1 975 918к 64,334% 88 910к 1.8 161 968к
18.
6
229.
Атлетико Минейро D2 958 970к 69,063% 134 376к 1.1 151 980к
19.
9
240.
Маракана D1 1 719 111к 79,040% 183 511к 0.8 148 576к
20.
5
241.
Америка Натал D4-B 1 147 372к 71,807% 149 756к 0.9 147 726к
21.
17
242.
Кокимбо Унидо D1 1 115 635к 71,201% 149 829к 0.9 147 438к
22.
14
266.
Лос Зипас D1 1 492 610к 75,799% 137 218к 1.0 140 974к
23.
1
278.
Депортиво (Кали) D2 767 735к 62,180% 98 267к 1.4 138 408к
24.
7
303.
Спорт Бойс D3-B 813 894к 64,653% 118 245к 1.1 133 084к
25.
12
305.
Хенераль Мартин Ледесма D1 1 253 521к 73,281% 119 462к 1.1 132 681к
26.
1
316.
Индепендьенте Медельин D1 682 296к 53,159% 68 801к 1.8 130 546к
27.
61
324.
Депортиво Миранда D1 1 157 184к 71,385% 134 550к 0.9 128 883к
28.
2
337.
Сентраль... (С. д. Эстеро) D3-B 715 543к 63,457% 106 339к 1.1 126 228к
29.
26
354.
Пеньяроль D3-A 691 097к 68,697% 97 338к 1.2 122 310к
30.
18
356.
Кивон D4-B 443 237к 54,496% 49 481к 2.4 121 915к
31.
19
357.
Хенераль D4-D 1 162 780к 75,142% 192 118к 0.6 121 897к
32.
14
361.
Интернасьонал D4-B 985 938к 69,967% 128 562к 0.9 121 456к
33.
16
377.
Бока Унидос D4-A 629 073к 56,836% 108 202к 1.0 118 682к
34.
75
395.
Амазонас D4-A 745 176к 66,805% 86 396к 1.3 116 213к
35.
47
401.
Имбабура D1 1 344 061к 75,793% 145 540к 0.7 114 951к
36.
174
407.
Гуаранда D3-A 670 533к 56,332% 107 226к 1.0 113 681к
37.
18
409.
Эстудиантес де Каракас D2 883 364к 70,886% 92 324к 1.2 113 533к
38.
15
410.
Бельгра... (Сан-Франциско) D4-B 474 749к 47,353% 48 336к 2.3 112 917к
39.
24
445.
Васку Да Гама D1 916 109к 67,707% 118 083к 0.9 108 238к
40.
21
458.
Портовьехо D4-B 539 487к 53,822% 76 054к 1.4 106 877к
41.
48
461.
Хуан Пабло II D4-B 729 114к 61,497% 131 884к 0.8 106 504к
42.
133
462.
Хохенау D3-A 568 499к 57,487% 78 604к 1.3 106 063к
43.
10
470.
Каньюэлас D4-D 792 214к 68,565% 125 142к 0.8 104 954к
44.
30
471.
Атлантида D1 999 003к 69,313% 119 065к 0.8 104 911к
45.
440
472.
Кобрелоа D1 1 285 394к 78,014% 128 968к 0.8 104 863к
46.
108
486.
Корралес D2 844 080к 63,912% 96 157к 1.0 103 363к
47.
10
491.
ФК Роча D2 966 717к 70,762% 112 564к 0.9 102 902к
48.
632
492.
Льянерос D1 769 285к 62,408% 117 252к 0.8 102 864к
49.
56
502.
Сентраль Норте D2 902 698к 67,784% 111 900к 0.9 101 740к
50.
26
509.
Флорида D2 895 843к 72,361% 110 564к 0.9 101 006к
51.
80
515.
Уберландия - 507 489к 47,470% 54 575к 1.8 99 935к
52.
14
522.
24 де Септиембре D4-B 644 879к 58,513% 65 155к 1.5 98 888к
53.
272
527.
Фейр Плей D1 1 637 818к 80,743% 238 142к 0.4 98 144к
54.
29
539.
Октавио Эспиноса D4-C 584 565к 61,175% 73 233к 1.3 97 207к
55.
800
546.
Вольта Редонда D2 741 060к 63,337% 95 086к 1.0 96 445к
56.
9
557.
Арсенал D4-D 931 061к 70,667% 117 406к 0.8 95 359к
57.
2
567.
Спортиво Амелиано D2 703 883к 67,469% 100 611к 0.9 94 628к
58.
6
568.
Ретро D3-A 1 039 966к 74,140% 168 207к 0.5 94 583к
59.
19
574.
Гремио Новоризонтино D3-A 987 086к 71,841% 140 651к 0.6 93 982к
60.
11
591.
Интернасиональ де Пальм... D1 1 503 714к 81,224% 218 822к 0.4 92 386к
61.
18
596.
Палмейрас D3-B 771 449к 64,907% 93 715к 0.9 91 971к
62.
68
611.
Химнасия и ... (Чивилькой) D4-D 631 021к 58,485% 75 053к 1.2 90 419к
63.
36
622.
Провинциал D3-B 586 452к 61,611% 68 322к 1.3 89 882к
64.
50
624.
Коринтианс D3-B 1 650 261к 87,195% 191 285к 0.4 89 758к
65.
877
645.
Сол Де Америка D3-A 650 053к 64,898% 115 772к 0.7 87 934к
66.
8
651.
Дакилема D1 1 634 353к 81,347% 184 538к 0.4 87 357к
67.
12
656.
Эстер Гранде D2 947 580к 73,957% 119 646к 0.7 87 025к
68.
297
658.
Комерсиал D2 1 112 794к 77,338% 168 279к 0.5 86 935к
69.
281
677.
Олвэйс Реди D1 1 186 020к 75,161% 134 853к 0.6 85 345к
70.
24
679.
Боливар D1 1 186 024к 76,345% 144 668к 0.5 85 309к
71.
55
702.
Атлетико Патронато D2 1 556 804к 85,370% 187 866к 0.4 83 555к
72.
49
713.
Индепендьенте D1 1 101 391к 77,868% 129 088к 0.6 83 009к
73.
29
728.
Сан Бенто D2 1 089 118к 76,257% 144 668к 0.5 81 992к
74.
183
729.
Атлетико Вердун D1 977 768к 72,434% 106 042к 0.7 81 981к
75.
33
730.
Анаполис D3-B 839 726к 74,132% 106 302к 0.7 81 971к
76.
2
733.
Сан Мартин D4-B 600 410к 57,267% 93 110к 0.8 81 873к
77.
12
734.
Санта Круз D3-A 902 059к 76,386% 122 586к 0.6 81 766к
78.
8
754.
Оризонте D4-A 552 840к 62,043% 71 215к 1.1 80 693к
79.
77
757.
Сан Лоренсо D4-A 425 253к 55,246% 50 301к 1.6 80 519к
80.
11
774.
Альанса D3-A 828 156к 74,368% 130 322к 0.6 79 524к
81.
44
788.
Богота D1 976 294к 76,930% 132 076к 0.5 78 779к
82.
43
799.
Коритиба D1 1 266 694к 76,062% 136 865к 0.5 78 372к
83.
795
808.
Олимпик D4-D 423 573к 56,650% 48 754к 1.6 78 069к
84.
36
810.
Блаз Гарай D3-B 420 862к 58,559% 60 590к 1.2 77 960к
85.
21
814.
Сан Эугенио D3-B 474 260к 45,239% 37 523к 2.0 77 761к
86.
81
843.
Банфилд D1 1 430 522к 83,449% 161 634к 0.4 76 197к
87.
62
844.
Реал Сосьедад D4-B 400 016к 47,230% 25 859к 2.9 76 088к
88.
388
855.
Пирибебуй D3-B 909 174к 80,248% 247 838к 0.3 74 927к
89.
323
857.
Португеза (Сан-Пауло) D1 868 335к 69,504% 110 129к 0.6 74 854к
90.
34
871.
Индепендьенте дель Валье D1 1 061 592к 76,908% 145 654к 0.5 73 720к
91.
293
877.
Сукре D2 1 143 858к 77,972% 187 669к 0.3 73 620к
92.
3
886.
Униаутонома D1 1 701 368к 84,365% 228 083к 0.3 73 258к
93.
47
913.
Иберия D3-A 621 266к 67,610% 56 521к 1.2 71 728к
94.
3
914.
Реал (Санта Крус) D4-B 858 526к 74,403% 117 126к 0.6 71 708к
95.
12
928.
Рубио Нью D2 1 023 014к 74,200% 127 958к 0.5 70 886к
96.
954
949.
Сан-Карлос D3-A 826 167к 69,112% 124 001к 0.5 70 162к
97.
213
959.
Абриль D4-A 503 420к 59,322% 68 549к 1.0 69 532к
98.
111
979.
Монтевидео Сити D2 861 374к 73,292% 100 170к 0.6 68 202к
99.
18
980.
Эстрелья Роха D1 1 201 784к 76,927% 127 482к 0.5 68 088к
100.
1
1000.
Самариос - 173 981к 52,944% 23 767к 2.8 67 269к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 1132. Страница 1 из 12
Страницы: