Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35
Команд: 12646 . Страница 6 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
501.
832
Согндаль
D1
923 407к
72,232%
95 158к
0.9
92 408к
502.
67
Ланс
D2
934 587к
75,066%
109 522к
0.8
92 380к
503.
18
Гералдс
D2
956 337к
73,457%
113 970к
0.8
92 190к
504.
111
Металул
D1
995 959к
70,965%
116 742к
0.7
92 022к
505.
2206
Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз
D1
619 279к
60,872%
97 664к
0.9
91 859к
506.
248
Муранга СЕАЛ
D2
1 009 194к
71,268%
128 144к
0.7
91 709к
507.
204
Силекс
D1
725 756к
61,860%
81 733к
1.1
91 456к
508.
59
Палмейрас
D3-B
773 770к
65,088%
95 396к
0.9
91 389к
509.
280
Авенир
D2
635 232к
60,672%
76 384к
1.1
91 271к
510.
254
Октавио Эспиноса
D4-C
586 450к
62,315%
75 182к
1.2
91 256к
511.
415
Фулад (Ахваз)
D1
1 196 117к
78,402%
122 660к
0.7
91 086к
512.
342
Коринтианс
D3-B
1 683 338к
87,370%
198 336к
0.4
91 054к
513.
4484
Сен-Пьер
D2
1 295 085к
82,781%
163 613к
0.5
90 954к
514.
25
Антант Спортиф
D2
1 081 056к
73,891%
111 464к
0.8
90 898к
515.
246
Бихарве
D1
775 605к
70,361%
102 983к
0.8
90 785к
516.
687
Сабле Фарминг
D2
655 202к
65,310%
106 989к
0.8
90 737к
517.
19
Унион
D1
1 761 116к
83,450%
181 434к
0.4
90 711к
518.
462
Волкано Треморс
D1
1 171 137к
79,246%
113 283к
0.7
90 512к
519.
1435
СК де Ганьоа
D2
388 658к
44,054%
49 266к
1.8
90 288к
520.
225
Монровия Блэк Стар
D1
1 080 566к
76,306%
140 005к
0.6
90 283к
521.
107
Аль-Хуррия
D2
808 009к
69,735%
84 527к
1.0
90 242к
522.
158
Какусса
D1
1 520 660к
82,805%
177 749к
0.5
90 122к
523.
120
Махакама
D2
274 096к
51,874%
32 688к
2.7
90 112к
524.
562
Улинзи Старс
-
485 379к
55,438%
67 072к
1.3
90 046к
525.
81
ОРБИТ
D4-D
420 760к
55,630%
45 441к
1.9
89 943к
526.
154
Герлахов
D2
630 114к
65,376%
52 574к
1.7
89 818к
527.
814
Боавишта
D1
1 019 854к
72,955%
94 537к
0.9
89 817к
528.
1111
Ак-Марал
D1
900 360к
74,431%
135 438к
0.6
89 767к
529.
906
Вальядолид
D4-C
608 247к
61,965%
71 772к
1.2
89 647к
530.
10560
Супер Сан
D2
566 631к
55,683%
51 720к
1.7
89 562к
531.
357
Шарджа
D1
1 337 565к
83,443%
192 598к
0.4
89 556к
532.
247
Сантос
D1
818 761к
67,405%
116 814к
0.7
89 526к
533.
267
ХооГее
D1
979 935к
69,635%
126 841к
0.7
89 406к
534.
979
Милтон Кинс Донс
D3-A
943 971к
72,035%
151 710к
0.5
89 330к
535.
469
Эсперанс
D4-A
338 300к
50,262%
48 157к
1.8
89 214к
536.
1459
Васэда
D3-B
826 098к
67,611%
105 639к
0.8
89 211к
537.
31
Рома Юнайтед
D1
1 221 537к
79,292%
187 597к
0.4
89 211к
538.
370
Вилла Лайонс
D2
704 024к
65,807%
84 030к
1.0
89 174к
539.
192
Аль-Сикор
D1
1 051 953к
75,881%
119 330к
0.7
89 168к
540.
326
Голдогоб
D1
518 362к
56,744%
64 830к
1.3
88 971к
541.
50
Харрис Пэйнтс
D1
838 503к
66,085%
80 095к
1.1
88 727к
542.
27
Бока Унидос
D4-A
631 844к
61,779%
112 576к
0.7
88 648к
543.
8
Хатта
D1
1 484 733к
79,533%
146 262к
0.6
88 624к
544.
90
Спортинг Африка
D2
584 723к
55,680%
61 587к
1.4
88 600к
545.
218
Янгон Сити
D2
575 443к
62,599%
92 676к
0.9
88 572к
546.
2838
Галаби
D1
903 505к
70,860%
93 895к
0.9
88 530к
547.
35
Файн
D1
662 431к
58,006%
74 056к
1.1
88 383к
548.
332
Провинциал
D3-B
603 925к
62,982%
69 691к
1.2
88 313к
549.
919
Звалювен
D3-A
904 906к
73,523%
191 446к
0.4
88 196к
550.
315
Асеман
D2
601 272к
62,059%
68 837к
1.2
88 181к
551.
3108
Нови Пазар
D2
769 377к
70,130%
124 841к
0.7
88 063к
552.
783
Химнасия и Эсгрима (Чивилькой)
D4-D
679 365к
61,811%
82 699к
1.0
87 894к
553.
64
Чжанган
D2
841 627к
65,859%
93 024к
0.9
87 788к
554.
480
Басаке Холи Старс
D3-A
383 294к
54,409%
37 986к
2.3
87 596к
555.
788
ФК Ребштейн
D1
912 005к
63,719%
107 388к
0.8
87 589к
556.
552
Флорида
D2
909 812к
74,273%
113 274к
0.7
87 464к
557.
82
Бока Хуниорс
D1
898 834к
69,859%
114 430к
0.7
87 464к
558.
21
Эйди
D1
787 235к
67,490%
87 041к
1.0
87 282к
559.
239
Ричланд Парк
D2
595 654к
54,568%
74 947к
1.1
87 070к
560.
165
Батчерфилль Роверс
D4-D
417 629к
62,934%
46 660к
1.8
87 047к
561.
9
Маккаби (Нетания)
D2
550 037к
57,928%
45 608к
1.9
86 962к
562.
6443
Портленд Тимбэрс
D1
1 426 275к
79,867%
167 757к
0.5
86 900к
563.
130
ЦСКА
D1
1 167 293к
75,534%
133 790к
0.6
86 844к
564.
41
Дакилема
D1
1 665 885к
81,733%
188 418к
0.4
86 804к
565.
199
Цеирей (Тамра)
D1
756 739к
62,492%
62 232к
1.3
86 784к
566.
2431
Буэнгиди
D2
764 469к
63,802%
112 691к
0.7
86 775к
567.
50
Обернойланд
D2
1 003 714к
73,980%
117 048к
0.7
86 720к
568.
238
Брда
D3-B
216 727к
51,940%
22 992к
3.7
86 609к
569.
86
Рокдейл Сити Санс
D1
1 616 855к
81,821%
151 882к
0.5
86 430к
570.
20
Ф91
D1
1 259 245к
80,223%
146 717к
0.5
86 343к
571.
100
Турриальба
D2
808 953к
66,739%
110 584к
0.7
86 267к
572.
1427
Дьяблос Рохос
D3-A
468 613к
56,048%
53 041к
1.6
86 116к
573.
596
Альянс
D2
562 493к
58,288%
72 033к
1.1
86 077к
574.
1571
Тромсе
D3-B
665 586к
67,013%
83 733к
1.0
86 054к
575.
23
Саппоро
D4-B
540 884к
60,962%
45 266к
1.8
85 999к
576.
7029
Катор
D2
486 383к
58,831%
45 620к
1.8
85 887к
577.
23
Бьяска
D1
1 563 918к
80,350%
140 755к
0.6
85 810к
578.
6384
Апрайзинг
D1
867 943к
72,439%
101 058к
0.8
85 667к
579.
188
Бэнкс
D1
916 556к
76,292%
114 758к
0.7
85 644к
580.
3241
Миср Лел Макаса
D1
1 297 124к
81,347%
188 706к
0.4
85 603к
581.
294
Канчанабури
D1
860 014к
70,311%
128 184к
0.6
85 377к
582.
234
Эйпекс
D1
969 130к
70,797%
94 347к
0.9
85 261к
583.
439
Варри Вулвз
D1
906 842к
73,990%
158 596к
0.5
85 218к
584.
1982
Кения Юнайтед
D1
933 564к
71,114%
118 701к
0.7
84 943к
585.
102
Фейнед Юнайтед
D1
1 075 469к
77,310%
133 542к
0.6
84 877к
586.
8574
Юнион Спортинг
D1
1 054 567к
72,927%
123 300к
0.6
84 857к
587.
105
Эстер Гранде
D2
976 420к
74,959%
120 728к
0.7
84 760к
588.
217
Келантан Сити
D1
841 816к
71,625%
131 690к
0.6
84 714к
589.
642
Аджман
D2
784 650к
65,011%
87 527к
0.9
84 590к
590.
43
Волендам
D2
1 025 596к
73,240%
210 305к
0.4
84 496к
591.
202
Окленд Сити
D3-B
770 947к
67,867%
105 499к
0.8
84 482к
592.
464
Депортиво Алькояно
D1
741 044к
63,410%
87 015к
0.9
84 401к
593.
83
Гуэлф Юнайтед
D3-B
883 200к
71,576%
134 500к
0.6
84 389к
594.
1900
Коломбо (Келания)
D1
1 329 043к
80,126%
152 770к
0.5
84 379к
595.
678
Фейр Плей
D1
1 659 221к
81,826%
237 662к
0.3
84 295к
596.
296
Гавр
D3-B
1 189 304к
76,951%
158 857к
0.5
84 171к
597.
248
Специя
D1
1 044 365к
71,336%
90 576к
0.9
84 108к
598.
567
Нкана
D1
1 438 834к
82,645%
154 839к
0.5
84 061к
599.
2636
Лакдаун
D2
805 172к
70,523%
107 570к
0.7
83 887к
600.
748
Университарио Пандо
D3-B
651 675к
62,740%
93 960к
0.8
83 817к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 6 из 127