Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 319 941к
79,308%
291 742к
1.9
565 956к
2.
Линкс
D1
1 518 109к
56,777%
112 427к
3.7
419 726к
3.
1
Баямон
D1
1 571 109к
60,308%
200 906к
2.0
412 859к
4.
1
Атлетико Олимпик
D1
1 461 751к
60,714%
135 896к
2.9
405 513к
5.
4
Муром
D1
1 242 139к
52,723%
96 711к
4.1
399 298к
6.
6
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 373 144к
76,019%
266 054к
1.4
386 349к
7.
197
ТНТ
D1
1 856 526к
67,820%
141 370к
2.6
374 682к
8.
902
Луисвилль Сити
D1
1 362 605к
58,447%
148 040к
2.4
358 206к
9.
4
Реал Моэнготапо
D2
1 371 028к
60,133%
148 344к
2.3
353 831к
10.
2
Селангор
D1
1 641 481к
65,914%
148 706к
2.3
348 772к
11.
17
Барриаленья
D1
1 539 315к
63,098%
123 301к
2.8
346 281к
12.
5
Трим Селтик
D2
1 121 096к
55,837%
134 153к
2.5
341 556к
13.
3
Монако
D1
2 812 870к
80,401%
295 874к
1.1
336 807к
14.
4
Шабана
D1
1 177 665к
53,773%
116 233к
2.8
334 504к
15.
12
Веймос Уэльс
D1
1 672 818к
66,986%
167 310к
1.9
332 506к
16.
2
Аль-Араби
D1
1 330 566к
54,697%
134 678к
2.4
326 781к
17.
31
Стяуа Нордулуй
D1
1 487 720к
66,926%
134 887к
2.4
326 051к
18.
132
Твенте
D1
2 648 479к
80,136%
271 694к
1.1
323 398к
19.
616
Ист Риффа
D1
1 588 217к
66,247%
139 869к
2.2
319 616к
20.
4
Нуэво Орисонте
D2
1 184 935к
57,576%
126 194к
2.4
315 448к
21.
117
Гэйм он
D1
1 235 633к
59,798%
167 206к
1.8
314 798к
22.
7
Саутгемптон
D4-B
1 148 759к
59,695%
134 657к
2.3
310 637к
23.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 061 847к
55,789%
97 296к
3.1
308 904к
24.
12
Ла Серена
D3-A
853 740к
49,043%
107 162к
2.8
306 790к
25.
14
Сан-Антонио
D1
1 391 897к
66,929%
186 590к
1.6
306 770к
26.
8
Реал
D1
1 642 900к
68,253%
190 262к
1.5
302 615к
27.
116
Мотагуа
D1
1 541 340к
66,247%
171 688к
1.7
301 747к
28.
11
Боу Стрит
D2
1 030 826к
50,830%
114 119к
2.6
301 703к
29.
932
Севилья
D1
1 465 020к
66,084%
214 103к
1.4
300 620к
30.
10
Бафинг
D1
1 520 558к
66,007%
125 363к
2.3
296 636к
31.
16
Институто
D1
1 904 677к
73,450%
181 620к
1.6
294 843к
32.
12
Тхимпху Сити
D1
1 300 149к
60,765%
107 076к
2.7
293 866к
33.
7
Лугано
D2
921 003к
54,053%
89 182к
3.2
285 823к
34.
28
Энвигадо
D1
1 631 040к
71,552%
159 848к
1.7
285 004к
35.
16
Стелленбош
D4-A
827 236к
44,208%
79 325к
3.5
283 585к
36.
33
Форс
D1
1 352 940к
66,259%
132 255к
2.1
282 539к
37.
16
Брабранд
D2
920 306к
49,144%
88 350к
3.1
280 928к
38.
68
Л'Аглон
D1
1 228 296к
59,420%
109 564к
2.4
273 339к
39.
7
Джаван Бахтар
D2
909 414к
53,040%
113 953к
2.3
272 488к
40.
44
Олимпия
D1
1 400 771к
66,343%
171 436к
1.5
272 412к
41.
354
Мбабане Своллоуз
D1
1 880 702к
73,855%
187 380к
1.4
272 114к
42.
7
Ниари Талли
D2
771 932к
45,882%
74 800к
3.6
271 302к
43.
21
Сталь (Мелец)
D2
848 388к
47,515%
82 850к
3.2
269 726к
44.
14
Бланско
D3-B
783 523к
43,419%
66 516к
4.0
268 877к
45.
3
Баракоа
D1
2 487 986к
80,357%
193 790к
1.3
267 204к
46.
28
БСРК
D1
1 364 882к
65,103%
136 109к
1.9
261 652к
47.
6
ВАПДА
D1
1 203 823к
63,537%
87 308к
2.9
257 996к
48.
11
Голуаз
D1
966 364к
50,706%
113 161к
2.2
256 762к
49.
47
Браун
D3-A
1 054 845к
58,857%
88 904к
2.8
256 748к
50.
9
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 120 751к
60,852%
105 582к
2.4
253 707к
51.
131
Абахани Лимитед
D1
1 529 637к
74,378%
163 275к
1.5
249 473к
52.
20
Хард Рок
D1
1 294 721к
68,617%
159 018к
1.5
248 778к
53.
15
Абха
D2
785 976к
52,058%
89 532к
2.7
247 765к
54.
10
Раннерс
D3-B
984 341к
56,885%
86 000к
2.8
247 153к
55.
59
Файсанес
D3-B
973 030к
56,359%
108 081к
2.2
246 293к
56.
39
Хемара Кейла
D1
1 120 307к
62,954%
133 387к
1.8
244 032к
57.
6
Леопардс (Сент-Андре)
D1
922 151к
58,663%
88 558к
2.7
239 744к
58.
2
Локомотив
D4-A
723 643к
55,472%
106 004к
2.2
238 896к
59.
1
Тат Рас
D1
963 282к
51,787%
81 566к
2.9
238 478к
60.
10
Кан Фон
D2
802 081к
45,374%
74 837к
3.1
238 073к
61.
38
Динамо (Махачкала)
D1
3 220 239к
86,540%
327 760к
0.7
230 182к
62.
5
Диабл Нуар
D1
796 993к
49,785%
61 331к
3.7
229 512к
63.
18
Вануату Юнайтед
D1
1 476 737к
69,953%
135 807к
1.6
228 366к
64.
22
Фолгоре Фальциано
D3
762 390к
50,836%
83 614к
2.7
228 020к
65.
12
Алахуэленсе
D1
1 824 750к
75,280%
199 899к
1.1
226 229к
66.
11
ТСК
D1
890 914к
52,631%
91 309к
2.4
225 769к
67.
128
Полокване Сити
D1
838 638к
50,643%
74 393к
3.0
225 479к
68.
35
Футхо
D1
1 203 512к
64,438%
100 081к
2.2
224 347к
69.
42
Лимерс
D1
1 645 284к
76,800%
184 264к
1.1
220 148к
70.
45
Люсьен Старз
D1
930 640к
59,213%
100 172к
2.1
219 028к
71.
Тиа Ф.Б
D1
812 900к
52,207%
96 560к
2.2
218 759к
72.
7654
Лобстерпот
D1
1 331 503к
67,254%
126 346к
1.7
217 569к
73.
19
Памир
D1
1 591 054к
73,680%
152 013к
1.4
216 461к
74.
9
Нгелея
D2
790 304к
51,563%
99 892к
2.1
216 298к
75.
32
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 482 087к
75,285%
200 976к
1.0
215 354к
76.
17
Расинг Юнион
D1
1 471 376к
69,392%
148 322к
1.4
214 407к
77.
38
СЕ Фелчут
D1
1 111 853к
61,923%
143 084к
1.4
214 159к
78.
1
Леопардс
D1
845 591к
54,169%
80 748к
2.6
213 491к
79.
41
Интер (Майами)
D4-D
671 716к
47,469%
70 008к
3.0
212 606к
80.
11
Комови
D1
885 687к
55,221%
96 207к
2.1
211 253к
81.
72
Барселона
D1
2 668 990к
83,872%
267 629к
0.7
211 202к
82.
23
Ноттс Каунти
D4-A
878 651к
59,451%
101 730к
2.0
210 408к
83.
74
Шафа
D1
998 743к
63,145%
90 614к
2.3
209 537к
84.
75
Де Кемпен
D2
1 196 509к
69,425%
154 846к
1.3
209 278к
85.
95
Нортерн Юнайтед
D1
1 014 935к
58,417%
106 785к
1.9
208 863к
86.
72
Сен-Жорж
D1
1 516 646к
74,268%
174 504к
1.1
206 019к
87.
35
Санкт-Галлен
D2
684 852к
46,908%
59 917к
3.4
205 949к
88.
43
Аллегро
D1
1 664 547к
76,370%
159 066к
1.2
204 834к
89.
14
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 421 286к
70,014%
107 977к
1.8
204 385к
90.
9558
СЖТ
D2
679 758к
51,891%
90 711к
2.2
204 275к
91.
16
Татунг
D1
1 099 240к
62,409%
72 381к
2.8
203 868к
92.
4427
Патронаж Сент-Анн
D1
855 581к
53,159%
94 404к
2.1
203 711к
93.
31
Боринаж
D1
1 341 853к
68,458%
130 702к
1.5
202 999к
94.
225
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 106 699к
66,223%
135 050к
1.5
202 957к
95.
7
Форте Виртус
D2
1 240 936к
68,414%
147 228к
1.3
201 715к
96.
6
Осло Сити
D1
937 371к
58,632%
97 318к
2.0
201 697к
97.
3
Бенфика
D3-B
873 186к
55,110%
116 091к
1.7
200 770к
98.
72
Русенборг
D1
960 099к
58,566%
108 409к
1.8
200 755к
99.
11
Ред Лайн Клаб
D1
724 594к
58,960%
87 200к
2.3
200 623к
100.
23
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
633 863к
55,693%
65 262к
3.0
200 147к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127