Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 16:18:25
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10101.
153
Ракираки
D2
1977,310
10102.
514
Крафт
D4-A
1976,700
10103.
245
Эйр Пауэр Линкс
D2
1976,520
10104.
135
Варнес
D4-B
1976,130
10105.
39
Барселона
D3
1975,820
10106.
111
Джо Паблик
D2
1975,430
10107.
81
Сильмо
-
1975,410
10108.
53
Махайкони Лайонс
D2
1974,660
10109.
819
ПКБ
D4-B
1974,470
10110.
286
Эстерсунд
D3-B
1973,040
10111.
104
Аль-Джахра
-
1972,230
10112.
34
Нгези Платинум
D2
1971,600
10113.
94
Гунжур Юнайтед
D2
1971,340
10114.
408
Тоур
D3-A
1971,070
10115.
103
Гемптон & Ричмонд Бор
-
1970,710
10116.
172
Аполлон Паралимниу
D3-B
1970,610
10117.
83
Маккаби Динамо
D3-B
1970,450
10118.
25
Кариока
D3
1968,710
10119.
260
Лос Кабос
-
1968,210
10120.
563
Миембени
D2
1968,150
10121.
63
Квинси
D2
1967,490
10122.
69
Локомотив (Мездра)
D3-A
1966,680
10123.
404
Коламбус Крю
-
1966,300
10124.
135
Беневенто
D4-B
1966,190
10125.
21
Драгонес
D4-C
1965,840
10126.
70
Ваккер
-
1965,610
10127.
320
Стрендар
D2
1965,550
10128.
395
Арендал
D3-B
1965,130
10129.
144
Шабаб (Баальбек)
D2
1964,430
10130.
86
Кольмар
D4-A
1963,240
10131.
464
Хосилот
D3
1962,290
10132.
61
Норбритц
-
1961,760
10133.
276
Юнайтед
D3
1960,980
10134.
203
Страйкерс
D2
1960,750
10135.
15
Шепердс Юнайтед
D2
1959,980
10136.
198
Марарайя
D3-B
1959,530
10137.
738
Ф.П.
D2
1958,570
10138.
11
Сестри Леванте
D4-A
1957,390
10139.
336
Тритонес
D4-B
1956,830
10140.
8
Кызыл-Туу
D3-B
1956,660
10141.
475
Расинг
D4-D
1956,220
10142.
196
Спортинг
D2
1955,910
10143.
242
Титикавека
D2
1955,720
10144.
425
Сен-Франсуа
D2
1955,580
10145.
59
Гойджа
D3
1955,100
10146.
24
Огре Юнайтед
D3
1954,850
10147.
188
Турткулчи
D4-C
1953,620
10148.
169
Юниверсити Интер
D2
1952,770
10149.
28
Эхеа
D4-A
1950,240
10150.
36
Локомотив (Ашхабад)
D2
1949,700
10151.
79
Спортул
D3-A
1949,130
10152.
342
Эспарта Университарио
D4-B
1949,100
10153.
125
Угоу
D4-A
1948,190
10154.
171
Штадлау
D3-B
1947,320
10155.
2399
Зоттегем
D3-B
1947,130
10156.
89
Сикака
D2
1947,090
10157.
293
Валенсия
D2
1946,630
10158.
730
Карнарвон Таун
-
1946,530
10159.
127
Талавера
D4-A
1946,470
10160.
442
Кальяри
-
1945,670
10161.
87
Обод
D4-C
1945,460
10162.
1
Кумамман Юнайтед
D3-B
1945,410
10163.
291
Асвеллир
D3-A
1945,000
10164.
477
Хомбург
D4-C
1944,960
10165.
159
Расинг (Грас)
D4-D
1944,270
10166.
194
Свенси
D2
1944,140
10167.
32
Спортинг (Лоренцо Маркес)
D2
1943,770
10168.
145
Ротенбоден
D2
1943,770
10169.
264
Апачес Клуб
D2
1942,790
10170.
52
Алеман
-
1941,950
10171.
739
Дундговь
D3
1941,570
10172.
191
ДИТ
D2
1940,230
10173.
397
Гифу
-
1939,510
10174.
144
Фэйри Вэли
-
1939,170
10175.
78
Реал Кашмир
D3-B
1937,370
10176.
591
Темушент
D4-C
1937,110
10177.
279
Уракан
D4-B
1936,860
10178.
143
Олимп
D3
1936,320
10179.
151
Реал Магари
D4-C
1935,410
10180.
232
Раон
D4-D
1934,670
10181.
76
Прейли
D3
1934,120
10182.
145
Факел
D4-C
1933,310
10183.
172
Наше Пиво
D3-A
1933,150
10184.
126
Терварит
D3-B
1932,070
10185.
709
Маргвети
D3
1931,900
10186.
199
Татран (Красно над Кисуцоу)
D3-A
1931,900
10187.
23
Панетоликос
D3-B
1931,410
10188.
112
ПАЕЕК
D2
1930,990
10189.
186
Орлеан
D4-C
1930,170
10190.
760
Ди`Дженерал
D4-A
1929,350
10191.
53
Расинг
D2
1929,310
10192.
12
Фландрия
D4-B
1928,680
10193.
40
Бронкос
D3
1928,230
10194.
1154
Сиони
D3
1927,200
10195.
493
Аль-Нуджум
D3-B
1927,160
10196.
733
Кредикооп
-
1926,350
10197.
455
Маликха
D2
1925,580
10198.
108
Берёза-2010
D4-A
1925,210
10199.
245
Теху
D3-B
1925,150
10200.
142
СВЗ Бозо
D4-A
1924,540
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.