Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33
Команд: 12646 . Страница 27 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2601.
299
Банту Роверс
D2
4092,490
2602.
734
Голден Лайон
D1
4092,360
2603.
177
Норт Каролина
D3-B
4092,310
2604.
44
Прогресул (Фундуля)
D2
4091,560
2605.
1354
Монтедио
D3-B
4091,560
2606.
284
Сильвер Страйкерс
D1
4091,250
2607.
1535
Химик (Коряжма)
D2
4091,230
2608.
881
Атлетико Вердун
D1
4090,310
2609.
19
Талас
D1
4089,970
2610.
467
Ливерпуль
D1
4089,620
2611.
475
Канепа
D1
4089,450
2612.
4
Кифисия
D2
4089,100
2613.
65
Ютай
D1
4088,960
2614.
473
Мономотапа Юнайтед
D2
4088,780
2615.
538
Лада
D3-B
4088,110
2616.
1327
Тайнань Сити
D1
4087,740
2617.
383
Оскархамн
D2
4087,390
2618.
182
Ньюкасл Юнайтед Джетс
D2
4086,720
2619.
841
Депортиво
D1
4086,280
2620.
108
Осериан (Найваша)
D1
4086,250
2621.
756
Кевкаб Атлетик
D1
4086,100
2622.
77
Гремио Новоризонтино
D3-A
4085,720
2623.
121
Райо Махадахонда
D4-C
4085,590
2624.
2606
Генесис Юнайтед
D2
4085,150
2625.
377
Вурваартс
D1
4084,790
2626.
269
Дуала Атлетик Клуб
D2
4084,620
2627.
18
Сент-Эли
D1
4084,350
2628.
516
Энергетик
D3-B
4084,290
2629.
1230
Лугази
D1
4084,050
2630.
938
Пантерс
D2
4083,370
2631.
213
Вальс-Грюнау
D3-B
4083,370
2632.
452
Минай
D3-B
4083,260
2633.
22
Веен
D3-B
4083,030
2634.
342
Динамо
D1
4082,970
2635.
100
Спортинг (Лиешти)
D1
4082,940
2636.
1027
Олл Бойс
D3-A
4082,650
2637.
198
Вест Хэм Пойнт
D1
4082,430
2638.
211
Иттихад
D3-B
4082,370
2639.
700
Лоби Старс
D1
4082,120
2640.
841
Чарльтон Атлетик
D4-A
4081,940
2641.
43
Реал Сирець
D1
4081,770
2642.
1594
Зуррик
D2
4081,460
2643.
930
Ябукоа Борикен
D1
4081,140
2644.
374
Занако
D1
4081,130
2645.
932
Леонес Вехетарианос
D2
4081,010
2646.
202
Гиждуван
D4-D
4080,580
2647.
113
Вестерн Тайгерс
D1
4080,500
2648.
516
Марказ Балата
D1
4080,400
2649.
1221
Гелакси
D1
4080,340
2650.
451
Тогафуафуа
D2
4079,970
2651.
1745
Онс Криэйтерз
D1
4079,270
2652.
136
Олимпия
D1
4079,270
2653.
149
Торонто Линкс
D2
4078,730
2654.
1003
Фалконс
D1
4078,600
2655.
1172
Умраниеспор
D2
4078,490
2656.
306
Хайлендерс
D1
4078,390
2657.
203
Акапулько
D1
4078,280
2658.
125
Депортиво Примейро Агосто
D1
4078,110
2659.
673
Юс Милан
D2
4077,440
2660.
399
Тусон
D1
4076,800
2661.
484
Лизингер
D1
4076,500
2662.
36
Интер
D1
4076,330
2663.
410
Африкан
D1
4076,070
2664.
1067
Виркиа
D1
4075,880
2665.
349
Ферровьяриу Лишинга
D2
4075,760
2666.
344
Утенис
D2
4075,680
2667.
101
Цвикау
D3-B
4075,670
2668.
85
Пучхон 1995
D3-B
4075,310
2669.
1311
Раннерс
D3-B
4075,240
2670.
904
Наньши
D1
4075,230
2671.
4083
Неман-Белкард
D3-A
4075,010
2672.
286
Эльбасани
D1
4075,000
2673.
397
Джэм Рокс
D2
4074,540
2674.
1126
Акритас Хлоракас
D1
4074,020
2675.
222
Волдия
D2
4073,920
2676.
379
Уйпешт
D2
4073,840
2677.
295
Уотерхаус
D2
4072,990
2678.
802
Хан‑Шейхун
D1
4072,970
2679.
3152
Айка
D2
4072,550
2680.
272
Салтни Таун
D1
4072,280
2681.
141
Аякс
D2
4071,690
2682.
876
Дэйс
D2
4071,510
2683.
2647
Динамо (Минск)
D3-A
4071,120
2684.
175
Мумбай Сити
D1
4070,760
2685.
11
ГФК Оломоуц
D1
4070,500
2686.
1120
Эспаньол
D2
4070,470
2687.
42
Младость (Лучани)
D1
4070,170
2688.
1031
Онсе Мунисипаль
D1
4069,770
2689.
146
Аль-Таавун
D2
4069,580
2690.
915
Вилья Тереса
D2
4068,830
2691.
294
Катрин Флон
D1
4068,310
2692.
2
Насаф
D2
4067,580
2693.
828
Кароста
D1
4067,570
2694.
207
Тайкос
D2
4067,350
2695.
404
Дуглас Аиг
D4-B
4066,910
2696.
1745
Шахтёр
-
4066,780
2697.
1513
Пиратс
D2
4066,780
2698.
845
Релизан
D1
4066,670
2699.
384
СВ Юнайтед
D1
4066,450
2700.
381
Портес ду Рексес
D1
4066,380
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 27 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.