Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12
Команд: 12646 . Страница 32 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
3101.
115
Санта Роса
D1
3954,390
3102.
670
Паго Ют
D1
3954,250
3103.
546
Дифаа
D1
3954,250
3104.
402
Бустер Варнер
D1
3954,170
3105.
554
Мейджестик
D1
3954,140
3106.
1233
Джабаль
D1
3953,970
3107.
123
Стабек
D2
3953,390
3108.
575
Орельяненсе
D1
3953,100
3109.
298
Сандефьорд
D1
3952,760
3110.
689
Твенти 11
D1
3952,240
3111.
273
Мохачи
D1
3951,870
3112.
485
Казино Эспаньол
D3-B
3951,110
3113.
482
Неман (Мосты)
D3-B
3950,710
3114.
923
Садар Упазила
D1
3950,550
3115.
798
Метрополитан Полис
D2
3950,360
3116.
58
Хувентуд Унида (Сан Луис)
D4-A
3950,350
3117.
10
СВ Лангенрор
D3-A
3950,060
3118.
456
Депортиво Гарсильясо
D1
3949,430
3119.
255
Анагенниси
D1
3949,360
3120.
1210
Фётшё
D2
3949,350
3121.
628
Аль-Ахли Шанди
D1
3949,310
3122.
243
Голд
D3-A
3948,960
3123.
146
Кубань Холдинг
D4-D
3948,930
3124.
294
Депортиво Эспаньол
D2
3948,870
3125.
217
ЙБК
D3-B
3948,700
3126.
1123
Мдина Найтс
D1
3948,480
3127.
401
Эньимба Интернэшнл
D1
3947,560
3128.
626
Алебрихес де Оахака
D2
3947,260
3129.
600
Архент. Хуниорс
D3-A
3947,220
3130.
101
Пхитсанулок Юнити
D1
3947,160
3131.
606
Сенао
D1
3946,940
3132.
365
Чукарички
D2
3946,800
3133.
391
Оветенсе
D3-A
3946,420
3134.
103
Луанг Прабанг
D1
3946,270
3135.
769
Спарта
D1
3946,190
3136.
672
Керетаро
D3-B
3945,590
3137.
287
Скорпион
D2
3945,460
3138.
147
Перлис
D1
3944,940
3139.
691
Саутгемптон
D4-B
3944,780
3140.
1550
Шеньхуа (Шанхай)
D2
3944,500
3141.
161
Бамако
D2
3944,010
3142.
64
АиК
D1
3943,790
3143.
1400
Аль-Замала
D1
3943,630
3144.
675
Омия Ардия
D3-B
3943,330
3145.
803
Парма Юнайтед Клаб
D2
3942,940
3146.
1068
Аль-Гарби
D1
3942,930
3147.
856
Болтон
D4-A
3942,810
3148.
238
Аль-Рамайлан
D1
3942,750
3149.
416
Висла (Краков)
D2
3942,700
3150.
318
Инглвуд Юнайтед
D1
3942,540
3151.
43
Колониаль
D1
3942,430
3152.
373
Марист
D1
3942,410
3153.
234
Кубань
D1
3942,220
3154.
374
Лифахо
D1
3942,160
3155.
482
Победа (Прилеп)
D1
3941,910
3156.
554
Динамо
D1
3941,770
3157.
211
Чикен Инн
D2
3941,400
3158.
27
Аль-Этисалат
D1
3941,090
3159.
217
Сент-Патрикс Атлетик
D2
3940,930
3160.
721
Янина
D2
3940,750
3161.
2033
Пауэр Динамос
D1
3940,670
3162.
222
Дарфур Юнайтед
D2
3940,600
3163.
948
Тризен
D1
3940,530
3164.
1667
Аль-Талиа
D1
3940,330
3165.
507
Ланчано
D3-B
3940,300
3166.
382
Депортиво (Перейра)
D2
3940,100
3167.
1449
Атлетик
D2
3940,050
3168.
299
Ярве
D2
3940,020
3169.
72
Депортиво
D1
3939,800
3170.
326
Лос Анджелес Гэлэкси
D2
3939,800
3171.
218
Полиси Морогоро
D1
3939,660
3172.
409
Эль Линкеньо
D1
3938,750
3173.
244
Националь
D1
3938,730
3174.
1685
ЛКС
D2
3938,640
3175.
455
Манила Джипни
D1
3938,370
3176.
968
Ковилья
D2
3938,150
3177.
463
Эль Дахлия
D3-A
3938,120
3178.
314
Понсе
D1
3937,550
3179.
623
Румфи Юнайтед
D2
3937,470
3180.
358
Ваалвейк
D4-D
3937,260
3181.
265
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
3936,990
3182.
707
Караяо
D3-B
3935,530
3183.
114
Андорра
D2
3935,410
3184.
314
Хемара Кейла
D1
3935,120
3185.
222
Монго Хилл
D1
3933,600
3186.
184
Виктория
D1
3933,340
3187.
516
Турнай
D3-A
3933,340
3188.
222
Дойчландсбергер
D3-A
3932,940
3189.
517
Пересвет
D3-A
3932,310
3190.
1207
Брансуик Юнайтед
D1
3932,160
3191.
1242
Фордж
D1
3932,060
3192.
476
Вильтис
D1
3931,000
3193.
157
Куинз Парк Рейнджерс
D4-B
3930,750
3194.
72
Витесс
D1
3930,690
3195.
741
Реал Какамора
D1
3930,680
3196.
387
Шам Шуй По
D1
3930,200
3197.
101
Комароми
D2
3930,100
3198.
1211
Тим Мустанг
D1
3929,770
3199.
142
Пеньяроль
D3-B
3929,610
3200.
38
Этуал де л' Уэст
D1
3929,370
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 32 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.